APLIQUE NADIA 10W. CCT 3K 4K 6K
| Bombilla | LED |
| Potencia | 10W |
| Flujo luminoso | 960LM |
| Color de luz | CCT Switch 3000K 4000K 6000K |
| Luz regulable | No |
| Voltaje | 220-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Índice cromático | 80 |
| Tipo de protección | IP44 |
| Ángulo de luz | 120º |
| Mando a distancia | No |
| Material | Aluminio |
| Acabado | Cromo |
| Medidas | 400 x 330 x 40mm |
Nuestros servidores utilizan conexiones seguras con certificados SSL para garantizar su privacidad.
10252-CCT
