FOCO MOMA NEGRO 10W-15W-20W CCT SWITCH MONOFASICO
| Bombilla | LED Bridgelux |
| Potencia | Selector 10W 15W 20W |
| Flujo luminoso | Selector 1000LM 1500LM 2000LM |
| Color de luz | Selector 3000K 4000K 6000K |
| Luz regulable | Sí con Selector |
| Voltaje | 220-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Índice cromático | 80 |
| Tipo de protección | IP20 |
| Ángulo de luz | Ajustable 12º-60º |
| Mando a distancia | No |
| Material | Aluminio |
| Acabado | Negro |
| Medidas | 170 x 60 x 210mm |
Nuestros servidores utilizan conexiones seguras con certificados SSL para garantizar su privacidad.
10619
