PLAFON BREDA 124W ORO CCT TUYA + ALEXA 500 Ø
| Bombilla | LED SMD |
| Potencia | 124W |
| Flujo luminoso | 9300LM |
| Color de luz | CCT 3000K 4000K 6000K |
| Luz regulable | Sí |
| Voltaje | 220-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Índice cromático | 80 |
| Tipo de protección | IP20 |
| Ángulo de luz | 120º |
| Mando a distancia | Sí |
| Material | Aluminio + Acrílico |
| Acabado | Oro mate |
| Medidas | 500 x 90mm |
Nuestros servidores utilizan conexiones seguras con certificados SSL para garantizar su privacidad.
10616
