BASE BASCULANTE HELLE NEGRO LED CREE 12W CCT SWITCH
| Bombilla | LED CREE |
| Potencia | 12W |
| Flujo luminoso | 1140LM |
| Color de luz | CCT Switch 2700K 3000K 4000K |
| Luz regulable | No |
| Voltaje | 220-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Índice cromático | 80 |
| Tipo de protección | IP20 |
| Ángulo de luz | 60º |
| Mando a distancia | No |
| Material | Aluminio |
| Acabado | Negro |
| Medidas | 100 x 105mm |
Nuestros servidores utilizan conexiones seguras con certificados SSL para garantizar su privacidad.
10597-CCT
