FOCO SUPERCICIE ANT 6W CCT SWITCH BLANCO
| Bombilla | LED COB |
| Potencia | 6W |
| Flujo luminoso | 600LM |
| Color de luz | CCT Selector 2700K 3000K 6000K |
| Luz regulable | No |
| Voltaje | 220-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Índice cromático | 80 |
| Tipo de protección | IP20 |
| Ángulo de luz | 60º |
| Mando a distancia | No |
| Material | Aluminio |
| Acabado | Blanco |
| Medidas | 120 x 40mm |
Nuestros servidores utilizan conexiones seguras con certificados SSL para garantizar su privacidad.
10731
